Александра Тищенко выгнали с проекта.



Участники и слухи:

2 августа 2013 года (в эфире 8 августа) на проекте состоялось мужское голосование, по итогам которого за ворота отправили Александра Тищенко.

Александр Тищенко, Анна Дудаль

Ничто не предвещало того, что именно Сашу сочтут самым слабым звеном. Более того, изначально выбор большинства стоял между Артуром Рипенко и Астамуром Хонелия, которых не одарила своим вниманием ни одна девушка на предварительном голосовании. За время пребывания на проекте, оба молодых человека не смогли проявить себя как неординарные личности и построить отношения.

Однако, незадолго до решающего лобного места появилась еще одна кандидатура. Активно стала обсуждаться тема фиктивности пары Тищенко и Анны Дудаль. Якобы, они просто договорились быть вместе ради долгосрочного нахождения в периметре и готовы играть роль влюбленной парочки. Уличив Тищенко в неискренности, участники посчитали, что ему не место на проекте и отправили молодого человека за ворота. Показательно, что Дудаль решила не уходить вслед за "возлюбленным", оставшись в периметре.

Напомним, что Александр Тищенко (27 лет, Кишенёв, Молдова) работал фитнес-инструктором и сумел организовать свой небольшой бизнес. На проект пришёл в один день с Артуром Рипенко - оба выразили симпатию Александре Скородумовой. Пообщавшись со Скородумовой, Тищенко пришел к выводу, что её реальный образ сильно отличается от экранного, поэтому отказался от ухаживаний. Затем он переключился на Алиану Устиненко, но после драки с Александром Гобозовым желание у Тищенко ходить на свидания резко пропало.

Спустя два дня Саша посещает городские квартиры с целью ухаживаний за Татьяной Кирилюк и защищает тело девушки от посягательств Николая Должанского. Возвращается Тищенко на Поляну ни с чем, зато у него постепенно складываются отношения с Анной Дудаль в искренность которых, коллектив так и не поверил.

Кто должен был уйти на мужском голосовании? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100