Либерж Кпадону собирается прийти на проект к Джозефу Мунголле.



Участники и слухи:

26 августа 2013 года в интернете появились слухи о возвращении на проект бывшей участницы телестройки Либерж Кпадону.

Либерж Кпадону, Джозеф Мунголле

Многие поклонники шоу обратили внимание, что Либерж, о которой долгое время было ничего не известно, в последнее время серьёзно активизировалась. Девушка выкладывает в социальные сети новые фото и комментирует каждое событие в жизни участников дома 2. Более того, в своей официальной группе Кпадону призналась, что ей очень импонирует новенький участник Джозеф Мунголле.

Либерж подчеркнула, что именно о таком уравновешенном и спокойном мужчине, как Джозеф, она всегда мечтала. Кроме того Мунголле, по словам самой девушки, привлекает ее брутальным образом и даже некой схожестью с ее бывшим молодым человеком Иваном Барзиковым - оба бывшие стриптизеры.

Напомним, что Либерж Кпадону покинула проект 12 октября 2012 года вместе с Иваном Барзиковым. В апреле 2013 года они расстались - Либерж ушла к Дмитрию Чижевскому (экс участник дома 2, бывший жених Виктории Карасёвой).

Кпадону навсегда вошла в историю проекта завоевав титул "Человек года 2012". После ухода из реалити-шоу, уже тогда многие говорили, что Либерж провела в периметре слишком мало времени и не исчерпала свой потенциал в качестве участника.

Либерж и Джозеф подходят друг другу? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100