Киру Квинт выгнали с проекта.



Участники и слухи:

30 августа 2013 года (в эфире 5 сентярбя) Кира Квинт во второй раз покинула шоу на женском голосовании.

Николай Должанский, Кира Квинт

Под удар девушку поставил Николай Должанский, с которым Квинт проживала в городских квартирах. Колья так убедительно предложил коллективу кандидатуру Киры на уход за ворота, что на остальных одиноких участниц, таких как Дарья Дударева, Антонина Клименко (Тодерика) и Диана Игнатюк мало кто обратил внимание.

Устав требовать от сожительницы интима и полноценных отношений, Должанский решил плюнуть на недотрогу и выгнал ее из городских квартир на Поляну. Мужчина заявил, что дорога обратно для Квинт закрыта, а исправить ситуацию может только полное раскаяние девушки и согласие на "волшебство".

После того, как Коля от отказался от Киры, участники посчитали, что именно и должна покинуть проект. Девушка, по мнению многих, оказалась самой бесперспективной в рамках реалити. В результате на вечернем лобном месте фото Квинт перечеркнуло в своих биллютенях абсолютное большинство участников.

Напомним, что Кира Квинт (25 лет, Астрахань) до прихода на проект играла в эпизодических ролях в различных сериалах. Придя на кастинг в городские квартиры, осталась там по приглашению Николая Должанского (20 августа). Однако девушка, которая изначально была согласна на отношения с кандидатом философских наук, быстро устала от бесконечных домогательств Коли и его желания поскорее оказаться с избранницей за балдахином. Николай неоднократно доводил своими выходками сожительницу до нервных срывов , а в итоге и вовсе "слил" на голосовании.

Кого бы вы выгнали на женском голосовании? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100