Либерж Кпадону вернулась на проект.



Участники и слухи:

7 сентября 2013 года (в эфире 13 сентября) на проекте состоялось важное событие. Ряды участников пополнил Человек года 2012 - Либерж Кпадону. Фото ниже сделано с её первого лобного места после возвращения на шоу.

Либерж Кпадону

Пока не афишируется, что стало причиной возвращения Либерж, но, если судить по слухам двухнедельной давности, то её главной целью является построение отношений с камерунцем Джозефом Мунголле. Участники уверены, что у Кпадону есть все шансы добиться своего. Сам Джозеф сейчас увлечен другой участницей телестройки новенькой Алисой Никитиной, поэтому Либерж придется постараться, чтобы отбить его у соперницы.

Напомним, что это второй приход Кпадону на проект. Первый раз Либерж появилась на шоу 2 сентября 2011 года, чтобы построить отношения с Глебом Жемчуговым. Тогда Глеб быстро отказался от тесного общения с мулаткой и ей не оставалось ничего другого, как переключить свое внимание на Антти Курхинена. Развиться союзу не дали сами участники отправив Антти за ворота.

Зато третий роман Кпадону с Иваном Барзиковым оказался намного более долгосрочным. Однако пара была настолько скандальной, а ссоры протекали так бурно и с настолько активным рукоприкладством, что ведущие не выдержали происходящего , поставив условие: в периметре быть только по-рознь. Уже через несколько дней, Либерж с Ваней заявили, что не могут жить друг без друга. 18 октября 2012 они покинули проект.

Примерно полгода Кпадону и Барзиков прожили друг с другом на съёмной квартире в Москве расставшись в апреле 2013 года. Ещё несколько месяцев Либерж встречалась с Дмитрием Чижевским (бывший участник дома 2 и жених Виктории Карасёвой), но сейчас девушка свободна и готова вновь окунуться в любовный омут с головой.

Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100