Габриэль Диас Альварес избивает Татьяну Охулкову после заселения в городские квартиры.



Участники и слухи:

10 сентября 2013 года появились первые подробности совместного проживания в городских квартирах Татьяны Охулковой и Габриэля Диас Аливареса.

Татьяна Охулкова, Габриэль Диас Альварес

Как сообщал ранее сайт ondom2.com, Таня и Габриэль объявили себя парой и перебрались в отдельное жилье (в эфирах на ТНТ через несколько дней). Более того, Альварес настоял на переезд в город, подальше от шумной поляны, чтобы побыть наедине с Охулковой и избежать вмешательства в их отношения третьих лиц . Счастье пары длилось недолго, так как за столь короткий срок, совместного проживания, Габриэль уже успел проявить себя с далеко не самой лучшей стороны.

Причиной для обсуждение жестокости Диаса послужили новые фото Татьяны (см. выше), которые она опубликовала в социальных сетях. В результате у многих пользователей возникли вопросы, почему руки девушки осыпаны синяками. По слухам, горячий Альварес оказался крайне ревнивым молодым человеком и с трудом смог выносить флирт Охулковой с остальными парнями.

С одной стороны Диасу приятно, что на его женщину обращают внимание, но с другой, Татьяна слишком вызывающе общается со своими ухажёрами. Далеко за примерами ходить не надо - теперь она живет по соседству с Николаем Должанским, с которым кокетничает и провоцирует на различные похабные поступки.

Чтобы проучить Охулкову, Габриэль применил физическую силу. Уроженец Эквадора рассчитывал, что о побоях никто не узнает, но кожа на руках Татьяны оказалась достаточно нежной - теперь её синяки обсуждает вся Поляна.

Охулкова заслужила такое жесткое обращение? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100