Элина Карякина, Кристина Лясковец и Антонина Клименко (Тодерика) переехали в Город.



Участники и слухи:

10 сентября 2013 года (в эфире 16 сентября) три жительницы женской спальни - Кристина Лясковец, Антонина Тодерика (Клименко) и Элина Карякина отправились с Поляны прямиком в городские квартиры. .

Кристина Лясковец, Элина Карякина, Антонина Клименко

Причиной неожиданного для всех переезда девушек стал ультиматум, который поставили ведущие. В своё время, подобные массовые заселения уже практиковались, с целью заставить девочек строить отношения. Попавшим под горячую руку ведущих, предписывалось незамедлительно собрать вещи и отправиться жить в городские квартиры, где в течение определенного времени одиночкам необходимо было либо найти себе пару, либо покинуть проект. Ранее подобному ультиматуму были подвергнуты Валерия Мастерко, Оксана Ряска, Валерия Кашубина, Екатерина Токарева и Снежана Камбур.

На этот раз столь жесткие условия были поставлены Элине Карякиной, Кристине Лясковец и Антонине Клименко. Для каждой коллектив нашёл свою причину принудительного выселения в городские квартиры. Начнём с Карякиной. У Элины сейчас появилась дополнительная работа на ТНТ - она ведущая нового юмористического шоу "StandUp". В связи с этим возникла необходимость часто бывать на съёмках в Москве, поэтому путь до новой работы ей значительно упростили, но параллельно вменили обязанность найти и привести на проект вторую половинку.

Кристину поселили в Городских квартирах, так как Андрей Черкасов до сих пор не вернулся в ряды участников дома 2. Находясь в столице, Лясковец будет находится ближе к Черкасову и они смогут наконец определиться со своим будущим.

Что касается Антонины Клименко (Тодерика), то её отправили "за компанию" с подругой Кристиной, а заодно подальше от Василия Тодерики, рядом с которым Тоня постоянно ностальгирует об их браке. Теперь у всех трёх девушек есть одна квартира и две недели на поиски вторых половинок.

Жалеть ведущие теперь уже точно никого не будут. С возвращением двух ТОПовых участниц, Варвары Третьяковой и Либерж Кпадону (в эфире 13 сентября) конкуренция в женской спальне значительно усилилась и вылететь может абсолютно любая "одиночка", а вышеупомянутая троица в составе Карякиной, Клименко и Лясковец больше других подвержена риску отправиться домой "внеочереди".

Кто не хочет строить любовь на проекте: Элина, Кристина или Антонина? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100