Элина Карякина увела Габриэля Диаса у Татьяны Охулковой.



Участники и слухи:

13 сентября 2013 года (в эфире 19 сентября) Элина Карякина вновь щелкнула по носу Татьяну Охулкову и увела у нее Габриэля Диаса Альвареса.

Татьяна Охулкова, Габриэль Диас Алварес, Элина Карякина

Не успели показать в эфирах заселение Тани и Габриэля, как с Поляны донеслись новости, что пара распалась и теперь у парня появились другие интересы. Как оказалось, Охулковой вновь перешла дорогу Элина Карякина, которая уже во второй раз отбивает молодых людей у брюнетки.

Так первой жертвой Элины стал Артур Рипенко, который изначально был настроен на построение серьезных отношений именно с Таней. Карякина, уверенная в том, что Артур "играет", решила вывести его на чистую воду. Для этого она призналась в симпатии и не ошиблась - Рипенко сдался, поддавшись чарам Элины. Вот только сама девушка быстро отказалась от завоеванного трофея, а подруге объяснила, что старалась исключительно для ее блага, хотя у многих телезрителей закрались сомнения в добрых намерениях.

На этот раз, Карякина проявила себя, как расчётливый хищник. Она воспользовалась тем, что в паре Тани и Габриэля наступили трудности на почве его ночных выездов по работе в московские клубы. Уроженец Эквадора с радостью начал ухаживать за Элиной и даже задержался ради нее в городских квартирах. Теперь они вместе проводят время за периметром, чего Диас не позволял Охулковой.

Тем не менее, многие жители периметра уверены, что Карякиной вовсе не нужен Габриэль, а флирт с ним, не более, чем способ в очередной раз показать, что она номер один в женской спальне и легко уведёт парня у любой соперницы.

Элина - самая роковая женщина проекта? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100