Антонина Клименко и Светлана Михайловна не могут поделить деньги Василия Тодерики.



Участники и слухи:

Вчера, 13 сентября 2013 года, стало известно, что же на самом деле заставляет Антонину Клименко "держаться" за без пяти минут бывшего мужа Василия Тодерики, и почему Светлана Михайловна Устиненко, которая еще недавно была категорически против построения отношений в периметре, сменила гнев на милость и приняла ухаживания Васи.

Антонина Тодерика, Светлана Михайловна Устиненко, Василий Тодерика

Как оказалось, обеих дам интересует вовсе не Василий и желание не быть одинокими, а финансовая выгода. Вчера в эфире подтвердились слухи о высоких заработках Тодерики, который год назад бросил доходный бизнес в Москве и отправился путешествовать по курортам всего мира. Тоней была озвучена солидная цифра в триста тысяч рублей. Эти деньги были переведены на её банковский счёт "на карманные расходы".

Хоть сама Клименко и заявила, что это единичный случай, мало кто из участников ей поверил - она явно находится на содержании супруга получая регулярные дотации. Не осталась в стороне и Светлана Михайловна, которая после появления информации о щедрости Василия, успела уже два раза съездить с ним на свидание (первое организовала Алиана, на второе согласится сегодня), хотя до этого накладывала вето на подобные мероприятия.

Формально, между Антониной и Светланой Михайловной нет соперничества за право быть женщиной Тодерики. На камеру обе стараются даже поддерживать друг друга, но заочно уже развернулась настоящая война. Денежное место не хочет уступать никто. Многие уверены, что в конечном итоге победит опыт Светланы Михайловны, а Тоне не останется ничего, как собрать вещи и отправиться в Ростов-на-Дону.

Кому достанется Василий: Светлане или Антонине? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100