Кристина Лясковец променяла Андрея Черкасова на ведущего с «Русского Радио».



Участники и слухи:

15 сентября 2013 года стали известны причины расставания Кристины Лясковец и Андрея Черкасова.

Виктор Белецкий, Кристина Лясковец

После того, как Андрей прекратил отношения с Евгенией Кузиной, то зрители проекта ждали его возвращения к Кристине Лясковец. Вместо воссоединения пары, случилось непредвиденное и Черкасов сначала удалил Критину из друзей в социальной сети, а затем сделал заявление, что вернувшись в дом 2 будет проводить кастинг невест.

Андрей не стал давать никаких комментариев относительно разрыва с Кристиной, намекнув, что она заигралась и слишком неискренняя. И тем не менее, долго гадать о настоящих причинах расставания поклонникам телестройки не пришлось. Как выяснилось, Лясковец предпочла другого ухажера, статус которого более звездный, чем у Черкасова, да и материальное положение несколько выше, в сравнении с десантником.

Итак, новым избранником Кристины стал ведущий «Русского Радио» Виктор Белецкий. Именно Белецкий (24 года, Москва) опубликовал на своей страничке вконтакте, ночью с 14 на 15 сентября, представленное выше совместное фото с Лясковец. Сопроводил Виктор снимок комментарием, что так выглядит жизнь девушки за периметром. Теперь остается ждать реакции коллектива и ведущих, которые в качестве наказания за внепроектные отношения вполне могут отправить Кристину домой.

Кто больше подходит Лясковец: Черкасов и Белецкий? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100