Евгения Семениченко выгнали с проекта.



Участники и слухи:

27 декабря 2013 года (в эфире 2 января) на проекте состоялось очередное мужское голосование. По его итогам проект покинул Евгений Семениченко.

Евгений Семениченко, Татьяна Охулкова

Евгений изначально был основным претендентом на уход. За месяц пребывания в стенах телестройки, Семениченко не смог построить серьёзные отношения, а также проявил неуважительное отношение к коллективу. Участники посчитали, что ему лучше отправиться за ворота и показывать свой характер, а также искать девушку, уже вне стен дома 2.

Тем не менее, риску навсегда покинуть проект были подвергнуты и другие жители мужской спальни. Статус участника телестройки вполне могли потерять одинокие Джозеф Мунголле с новеньким Игорем Трегубенко. Однако участники дали Игорю шанс раскрыться, а Мунголле спасли зарождающиеся отношения с Дианой Игнатюк (покажут в ближайших эфирах).

Напомним, что Евгений Семениченко (20 лет, Москва) появился на проекте 29 ноября. Семениченко пришел к Лии Ситдиковой, оставив за плечами учебу в Кадетском училище и Железнодорожном техникуме (из обоих заведений парня выгоняли за драки). Быстро разочаровавшись в Ситдиковой, Женя переключился на Диану Игнатюк, а затем Лизу Кутузову (Здобину). Семениченко был готов бороться за сердце Лизы с Никитой Кузнецовым, но потерпев неудачу, стал ухаживать за Татьяной Охулковой, с которой также ничего не получилось.

Евгений был интересен в качестве участника? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте смотрите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100