Александр Задойнов готовит сюрприз для Элины Карякиной (Камирен).



Участники и слухи:

5 февраля 2014 года (в эфире 11 февраля) Александр Задойнов рассказал о сюрпризе, который готовит для Элины Карякиной (Камирен).

Александр Задойнов, Элина Карякина (Камирен)

Несмотря на то, что участники скептически относятся к воссоединению Задойнова с Карякиной, влюбленные вполне счастливы вместе во время выездов парня за периметр. И хотя, пара пока не определилась, лучше ли им будет остаться на поляне или уйти из дома 2, их отношения стремительно набирают обороты.

Саша с Элиной активно переписываются в социальных сетях, регулярно созваниваются и встречаются в съёмной московской квартире. Более того, Задойнов, который еще недавно не спешил расставаться с холостяцкой жизнью, изменил своим принципам. Саша занялся поисками ювелира, чтобы преподнести Элине неожиданный подарок.

В разговоре с новеньким Ильёй Григоренко, Задойнов просил дать ему контакты ювелира. В качестве подарка Саша планирует преподнести Карякиной кольцо, одновременно с предложением руки и сердца. Задойнов так любит Элину, что уже не представляет, как жил все эти годы без такой замечательной девушки.

Задойнову следует сделать предложение Элине или отказаться от этой затеи? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100