Александра Гобозова ждёт серьёзный разговор.



Участники и слухи:

13 февраля 2014 года (в эфире 19 февраля) у Александра Гобозова возникла необходимость отправиться на серьёзный разговор в Лермонтов.

Александр Гобозов

Несмотря на то, что Ольга Васильевна покинула проект, она уже пытается "нащупать почву" для возвращения в марте. Женщина регулярно созванивается с Татьяной Кирилюк и Рустамом Калгановым, чем выводит из себя не только Алиану Устиненко, но и Сашу.

Подобные звонки на Поляну стали причиной серьёзных конфликтов с сыном. Как сообщал ранее сайт ondom2.com, Ольга Васильевна в своем последнем телефонном разговоре (в эфире 18 февраля), смогла рассорить Александра с отцом Робертом Михайловичем.

Оскорбленная предложением жить во время лечения на съёмной квартире в Москве, а не на проекте, Гобозова прибегла к излюбленному способу давления на сына. Пожилая женщина пригрозила, что от Саши отвернется не только она сама, но также сестры и Роберт Михайлович Гобозов. Не обошлось и без очередных намеков на лишения Александра лермонтовской прописки.

В итоге звонки Ольги Васильевны привели к полному развалу отношений Александра с его родителями и сёстрами. На предложение ведущих отправиться в Лермонтов, чтобы наладить общение с семьёй, Гобозов ответил отказом. Как ни странно, инициативу в свои руки взяла Алиана Устиненко, которая настояла на обязательной поездке Александра в Лермонтов для примерения с родными.

Естественно, просто так Устиненко ничего советовать не будет. С глазу на глаз Алиана дала Гобозову наставление, провести серьёзный разговор с Ольгой Васильевной, чтобы свекровь больше не вздумала прилетать в Москву и лечилась, исключительно, в Лермонтове.

Александру стоит улетать на разговор в Лермонтов? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100