Татьяна Кирилюк закидала тухлыми яйцам новенького Валерия Блюменкранца.



Участники и слухи:

16 февраля 2014 года (в эфире 22 февраля) Татьяна Кирилюк закидала тухлыми яйцами своего нового ухажера Валерия Блюменкранца.

Валерий Блюменкранц, Татьяна Кирилюк

Не первый раз на проекте вспыхивают конфликты между жителями мужской и женской спален. Однако на этот раз противостояние закончилось не в пользу парней. Уставший от одиночества и отсутствия отношений, Джозеф Мунголле заручился поддержкой Блюменкранца и решил пристыдить проектных девушек.

По просьбе Мунголле, Валерий (публицист-любитель) составил петицию для обитателей женской спальни, где рассказал обо всех недостатках девушек: бесхозяйственные, грубые и нечистоплотные. Именно так Блюменкранц с подачи Джозефа объяснил, почему каждую из участниц преследуют неудачи в любви. Однако, подобная откровенность новенького не пришлась девушкам по душе.

Под предводительством Кирилюк, девчонки попытались скинуть горе-поэта в бассейн. Когда парню удалось избежать водных процедур, Татьяна подговорила соседок по комнате устроить более показательную месть. Вооружившись яйцами, Кирилюк закидала Блюменкранца. Действия рыжеволосой фурии привели к тому, что начитанный интеллигентный Валерий, эрудицией которого восхищается вся Поляна, не сдержался и употребил матерное выражение в адрес Татьяны.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100