Евгения Шилова выгнали с проекта.



Участники и слухи:

28 февраля 2014 года (в эфире 6 марта) на проекте состоялось мужское голосование. По его итогам телестройку пришлось покинуть Евгению Шилову.

Евгений Шилов, Виктория Шилова

Не успел Шилов появиться в эфирах дома 2 и освоиться на Поляне, как участники уже отправили новенького домой. По общему мнению, отцу-одиночке, коим оказался Женя, гораздо лучше будет вернуться к дочке Виктории и попытаться найти свою любовь вне стен дома 2.

Кроме Евгения, под ударом были кандидатуры Ильи Григоренко, Игоря Трегубенко и Джозефа Мунголле. У городских жителей, был свой особенный кандидат на вылет - Рустам Калганов, который не даёт расслабиться ни Либерж Кпадону, ни Евгению Рудневу, ни Алиане Устиненко. Однако, больше всех не повезло всё тому же Шилову.

Напомним, что Евгений Шилов (33 года, г. Ливны, Орловская область) пришел на проект 28 февраля и выразил симпатию Татьяне Кирилюк. Мужчина рассказал, что работает менеджером по продажам автомобилей и в одиночку воспитывает 5-летнюю дочь после того, как её мать Ирина ушла из семьи.

Кого нужно было выгнать на мужском голосовании: Трегубенко, Григоренко, Мунголле или Калганова? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё несколько новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100