Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) нашла способ попасть на выписку Алианы Устиненко (Асратян).



Участники и слухи:

24 апреля 2014 года Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) нашла способ попасть в число приглашенных на выписку к Алиане Устиненко (Асратян).

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Алиана Устиненко (Асратян)

В последние дни главным поводом для недовольства Ольги Васильевны стало нежелание Александра Гобозова и Алианы Устиненко видеть её на выписке из роддома. Как говорила Светлана Михайловна, супруги боятся возможных провокаций пожилой женщины.

Тем не менее, Ольга Васильевна нашла возможность изменить ситуацию в лучшую сторону. Первым шагом стало примирение со Светланой Михайловной. Гобозова публично призналась, что не всегда была права в конфликтных ситуациях и сожалеет о многих словах в адрес клана Устиненко.

Впредь мама Александра Гобозова пообещала приложить все усилия, чтобы жить в мире и не допускать былых ошибок. Апофеозом стало рукопожатие Ольги Васильевны и Светланы Михайловны на лобном месте.

Такой поступок Михайловой был ликованием воспринят участниками. Однако по мнению большинства, единственная цель примирения с матерью Алианы - это желание попасть на выписку в роддом. Часть коллектива уверена, что как только Ольга Васильевна окажется в числе приглашённых и посмотрит на внука, война между уроженцами Волгограда и Лермонтова возобновится с новой, утроенной силой.

Ольгу Васильевну нужно пригласить на выписку? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100