Евгения Гусева (Феофилактова) стала исполнительным директором.



Участники и слухи:

27 августа 2013 года стало известно, что помимо работы телеведущей, теперь Евгения Феофилактова (Гусева) получила ещё одну должность.

Евгения Феофилактова (Гусева)

Всего три недели назад Женя, которая в декабре прошлого года родила сына Даниэля, заявила о своем намерении устроиться на работу. Едва Гусева публично изъявила желание трудоустроиться, как предложения от работодателей посыпались одно за другим. Евгении оставалось только сделать правильный выбор и не соглашаться на первую попавшуюся вакансию. Фамилию "Феофилактова" знают все зрители дома 2, а это свыше 40 миллионов человек в России и ближнем зарубежье, поэтому она могла расчитывать на VIP-работу и она её получила.

Теперь у Гусевой сразу две должности - она телеведущая на музыкальном интернет канале "Музпарад" в программе "Полный звездец", а совсем недавно к ней добавилась ещё одна - должность исполнительного директора. Если работу ведущей поклонники проекта обсуждали на протяжении всей прошлой недели, то новая работа для многих стала неожиданностью.

В интернете моментально появились слухи касательно адреса и названия конкретной организации в руководящий состав которой вошла Гусева. Очевидцы рассказали, что видели Евгению в семейном развлекательном центре "Атом" (третий этаж ТРЦ Триумф Плаза), что находится в Обнинске (Калужская область, 83 км от МКАД). В последствии выяснилось, что в этом месте Феофилактова проходила бизнес-тренинги и получала знания необходимые для более качественного выполнения должностных обязанностей. Где именно Евгения работает исполнительным директором она сообщила лишь сегодня (28 августа):

Евгения Феофилактова (Гусева) вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100