Выступление Никиты Кузнецова, Элины Карякиной (Камирен) и Александра Задойнова на конкурсе "Человек Года 2014".



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 14 июля 2014 года состоялся шестой день первого этапа конкурса "Человек Года 2014". Настала очередь выступить Никите Кузнецову, Элине Карякиной (Камирен) и Александру Задойнову.

Александр Задойнов, Элина Карякина (Камирен)

Первым на сцену вышел Никита Кузнецов, который подготовил настоящий "зомби апокалипсис". Согласно замысла, все девушки проекта были заражены вирусом и стали нападать на парней, поэтому было необходимо найти исцеляющую вакцину.

Затем подошла очередь Элины Карякиной, которая решила обыграть момент зачатия своего ребёнка. В образе императрицы, Камирен принимала возле трона сперматозоиды Александра Задойнова, но постоянно их "отшивала". С помощью хитрости, одному из "белых колпачков" удалось-таки оплодотворить Элину.

Третьим презентацию показал Задойнов. Он сделал пародию на роды Элины Камирен в США. Вместо Америки, Элине пришлось рожать в костромской деревне под чутким руководством алкоголиков, доярок и прочих местных жителей. Сам Задойнов появился лишь в конце сценки в образе жирафа, чем заставил плакать Камирен. Подробности на видео:

После эфира тройка лидеров пока не изменилась. По-прежнему на первом месте Алиана Гобозова, на втором Анна Кручинина, а Сергей Сичкар третий.

Результаты конкурса Человек года 2014 на проекте дом 2
У кого презентация была лучше: Кузнецова, Камирен или Задойнова? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100