Сергей Сичкар сделал сенсацию в разгар конкурса Человек Года и пришёл с Александрой Скородумовой.



Участники и слухи:

13 июля 2014 года (в эфире 19 июля) Сергей Сичкар сделал сенсацию в самый разгар конкурса Человек Года 2014.

Сергей Сичкар

За последние несколько дней Сичкар два раза покидал дом 2. Как уже рассказывал сайт ondom2.com, сначала Сергей ушёл без разрешения ведущих на день рождения Александры Скородумовой, затем вернулся, собрал вещи и снова отправился за ворота.

Теперь состоялся очередной камбек Сичкара, которые приехал в компании Александры Скородумовой. При этом Сергей с Сашей заявили, что на данный момент не являются парой. Скородумова заселилась в женскую спальню и будет принимать ухаживания от Сичкара. Блондинка требует конфетно-букетного периода и проявления внимания. Только на таких условиях она готова снова стать девушкой Сергея.

Сергей Сичкар, Александра Скородумова

Многие расценили появление Скородумовой на площадке, не иначе, как сенсацию, ведь это прямая заявка на победу в конкурсе "Человек года 2014". В прошлом году именно голоса фанатов Александры помогли выиграть Сичкару титул "Человек года" и дорогую иномарку в качестве главного приза. Теперь, когда на кону стоит квартира в Москве, Сергей снова использует проверенный метод и пользуется поддержкой Скородумовой.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100