Борьба Либерж Кпадону, Алианы Гобозовой (Устиненко) и Татьяны Кирилюк.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 25 июля 2014 года стартовал второй этап конкурса "Человек года". Бороться предстояло Либерж Кпадону, Алиане Гобозовой (Устиненко) и Татьяне Кирилюк.

Татьяна Кирилюк, Алиана Устиненко (Асратян, Гобозова)

Первыми вступили в схватку в наполненном маслом бассейне Либерж Кпадону и Татьяна Кирилюк. Мулатка весь день не вылезала из кровати в городских квартирах, жаловалась на диарею и тошноту. При этом Либерж собралась с силами и вышла поединок с Кирилюк. С ходу Кпадону продемонстрировала своё физическое превосходство и несколько раз подряд уложила соперницу на лопатки. В конце Либерж стало плохо и поединок прервали досрочно.

Второй бороться с Кирилюк вышла Алиана Гобозова. Сразу дала о себе знать разница в весе, поэтому Алиана без сверх усилий сумела добиться победы над рыжеволосой фурией. После боя Кирилюк была настолько измотана, что Илье Григоренко пришлось нести её в душ на руках. Подробности на видео:

На данный момент лидером является Алиана Гобозова с результатом 51 %, на втором месте Татьяна Кирилюк (40%), а Либерж Кпадону набрала всего (9 %) голосов.

Кто боролся лучше: Алиана, Либерж или Кирилюк? Форма опроса добавлена в комментарии.

Мем про Андрея Черкасова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100