Алиана Гобозова (Устиненко) получила титул «Человек года 2014».



Участники и слухи:

Сегодня, 18 августа 2014 года (эфир будет 24 августа), в 01-30 по московскому времени определился обладатель титула "Человек Года 2014". Им стала Алиана Гобозова (Устиненко).

Алиана Гобозова (Устиненко)

В отличие от предыдущего года, когда Сергей Сичкар на последних минутах вырвал победу у Сергея Пынзаря, на этот раз интриги не получилось. Ещё за час до выхода в эфир ночного выпуска на европейской части России, где проживает основная доля зрителей дома 2, Алиана Гобозова уже собрала свыше 30 процентов голосов.

Жители от Владивостока до Урала создали отличный фундамент для победы Алианы. В итоге, когда финальное выступление Гобозовой было показано в Москве, то она легко набрала недостающие проценты и стала победителем конкурса.

Вместе с титулом "Человек года" Алиана выиграла квартиру в Москве со свежим ремонтом. Если быть точными, то апартаменты находятся на территории, так называемой, Новой Москвы (юго-западное направление за пределами МКАД), недалеко от съёмочной площадки дома 2. Стоимость подобной "отделанной" квартиры оценивается примерно в 5 миллионов рублей.

Итоговые округленные результаты СМС голосования таковы: Алиана Гобозова - 40%, Александр Задойнов - 34 %, Марина Африкантова - 26%. На официальном сайте Алиана уже поблагодарила своих фанатов за поддержку, а также других участников дома 2 за помощь в агитации. Подробности на скриншоте:

Блог Алианы Гобозовой на официальном сайте дома 2

Вы довольны победой Алианы? Ответ напишите в комментариях.

Комикс про Анну Кудимову и Олега Панова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100