Дмитрия Новожилова выгнали на рокировке.



Участники и слухи:

7 сентября 2014 года (в эфире 13 сентября) Дмитрий Новожилов покинул проект в результате рокировки.

Дмитрий Новожилов

Как уже сообщал наш сайт ondom2.com на проекте состоялся внеплановый приход парней к Анне Кудимовой и Екатерине Гольцман. И хотя по правилам проекта разрешено оставлять только одного новенького участника, Кудимова с Гольцман заручились поддержкой женской спальни и получили согласие ведущих провести рокировку.

Главным кандидатом на досрочную поездку домой стал Новожилов. По мнению участниц, у Димы нет шансов построить отношения в доме 2. Новожилова признали самым бесперспективным участником. Кроме того, за несколько недель пребывания в периметре Дима особо "не напрягался", ограничившись лишь одним свиданием для Ольги Петровской. В итоге ведущие пошли на уступки коллективу и Новожилову пришлось отправиться за ворота.

Напомним, что Дмитрий Новожилов (24 года, Муждуреченск) пришел на проект 22 августа к Анне Кручининой. Получив отказ Дима попытался переключиться сначала на Татьяну Кирилюк, а потом на Ольгу Петровскую. Однако с обеими Новожилов потерпел фиаско и теперь свою любовь будет искать вне стен дома 2.

Дмитрий был интересным участником? Напишите ответ в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100