Анна Кручинина ушла с проекта.



Участники и слухи:

23 сентября 2014 года (в эфире 30 сентября) Анна Кручинина приняла решение покинуть проект.

Анна Кручинина

Еще несколько недель назад, после возвращения из Парижа, Кручинина впервые заговорила о своем уходе. Аня подчеркивала, что ей будет очень сложно жить в периметре и наблюдать за новыми отношениями Андрея Черкасова. Тем не менее, все еще лелея надежду на возобновление романа с бравым офицером, Кручинина согласилась остаться.

Надолго терпения у Анны не хватило. После переезда из городских квартир обратно на Поляну, Аня лицом к лицу столкнулась с новой пассией Черкасова, Викторией Романец. Более того, и коллектив и сама Кручинина в очередной раз убедились, что Андрей не намерен отпускать прошлую любовь и пытается усидеть сразу на двух стульях.

Андрей Черкасов, Виктория Романец

Такое положение вещей оказалось выше сил Кручининой. На лобном месте Аня призналась, что больше не намерена терпеть свинского отношения к себе и покидает проект. Кручинина не стала отрицать, что возможно захочет вернуться, но произойдет это не раньше, чем она выкинет Андрея из своего сердца.

Напомним, что Анна Кручинина (19 лет, Железнодорожный) пришла на проект к Александру Задойнову, но быстро переключила свое внимание на Черкасова. Впервые расставшись с Андреем, Аня стала встречаться с Богданом Ленчуком, а затем опять вернулась к десантнику.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях. Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100