29 декабря 2015 года Алиану Устиненко (Гобозову) лишили главного источника заработков.
Некоторое время назад в сети прокатилась волна возмущения по поводу взлома страничек медийных персон в instagram. Жертвами злоумышленников стали: Нелли Ермолаева, Дарья Пынзарь, Ольга Бузова (Тарасова) и многие другие. Впрочем, за определенную сумму пострадавшим всё же удалось вернуть свои странички.
Гораздо меньше повезло Устиненко. Так, некий Александр Двойников, решил подзаработать, и его жертвой стала Алиана. Более того, как призналась экс-участница дома 2, в прошлом её уже взламывали, но ей удалось откупиться небольшой суммой в 10 тысяч рублей. Вот только идти на поводу у вымогателя на этот раз Алиана не намерена и уверяет подписчиков - заводить новую страницу она не собирается.
Тем не менее, поклонники не верят, что Устиненко сможет долго просуществовать без социальных сетей. Многие убеждены: через пару дней Алиана согласится на все условия, ведь скоро она окажется без средств к существованию, ведь страничка в instagram это, пожалуй, главный, если не единственный способ девушки заработать, публикуя рекламные посты и фото.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2: