29 июля 2015 года Ксения Бородина спалилась по полной.

Пост ведущей дома 2 вынуждает Бородину пристально следить за своим внешним видом и не повторяться с нарядами. Почти в каждом эфире Ксюша демонстрирует обновки, принимая комплименты от телезрителей и подписчиков. Более того, последним Ксюша недвусмысленно дает понять: её одежда далеко не ширпотреб, а одеваться она предпочитает в проверенных шоу-румах или у именитых дизайнеров.
Впрочем, теперь мало кто поверит, что вещи Бородиной стоят дорого. Так, папарацци удалось разоблачить Ксению, буквально поймав за руку её и Екатерину Жужу на московском рынке "Дубровка" (метро Дубровка). Подруги старались не привлекать особого внимания к своему шоппингу, но все же не смогли сохранить инкогнито. Для начала предлгаем посмотреть видео от папарации:
Но самое интересное то, что после шопинга, Бородина запостила в инстаграм селфи из машины, которе подписала"Едем с шопинга" и поставила геолокацию "ЦУМ (Красная Площадь)".
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.
Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2: