15 апреля 2016 года (в эфире 21 апреля) обиженная Екатерина Король сбежала с проекта в неизвестном направлении.
Несмотря на просьбы и даже угрозы со стороны Король, Денис Козлович так и не перестал общаться с Натальей Бичан. В тайне от Кати парочка подготовила индивидуальный танец, который, если верить новостям с Поляны, до слез тронул многих участников проекта. Расплакалась от увиденного и сама Король. Однако в отличие от коллег по шоу, Екатериной двигал вовсе не восторг от выступления, а обида на сожителя и ревность к его тесному общению с преподавателем танцев.
Впрочем, выяснять отношения с Денисом девушка на этот раз все же не стала и после случившегося сбежала с проекта. Более того, чтобы вообще не разговаривать с Козловичем Екатерина не вернулась обратно в периметр ни ночью, ни утром и отключила телефон.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2: