14 апреля 2016 года в сеть попало видео целующихся Ксении Бородиной и Ольги Бузовой (Тарасовой).
Ни для кого не секрет, что долгие годы отношения Бородиной и Бузовой были весьма прохладными. Более того, и в реальной жизни, и на экране между девушками чувствовалось некое соперничество. Бородина, хоть и не говорившая об этом прямо, все же давала понять - Бузова ей не ровня и в её глазах до сих пор осталась рядовой участницей проекта.
Однако когда Оля, неожиданно для многих поклонников, появилась на свадьбе Ксении с Курбаном Омаровым, стало понятно - холодная война между ведущими окончена. Лишним подтверждением тому стал тот факт, что и Бородина нанесла ответный визит и побывала на юбилее Бузовой.
Несколько дней назад Оля и Ксюша уже вместе посетили мероприятие одного из своих общих друзей. Если судить по видео, появившемуся в сети, до недавнего времени сдержанное общение девушек перешло на новый уровень. Так, в кадре ведущие дурачатся и в шутку пытаются изобразить некое подобие поцелуя.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2: