Либерж Кладону и Диана Мартиросова стали новыми участниками проекта.



Участники и слухи:

На проекте состоялся очередной приход новых участников. Первую зовут Либерж Кладону, 23 года. Учится в ВУЗЕ, параллельно работает танцовщицей go-go. Либерж родилась в Санкт-Петербурге, затем переехала в УФУ. Папа - африканец, а мама - русская. Увлекается музыкой и всем, что связано с творчеством. Мулатка с ходу заявила о своей симпатии к Глебу Жемчугову, который ответил взаимностью, после чего провёл ознакомительную экскурсию по периметру.

Вторая претендентка - Дианна Мартиросова, 26 лет, город Ставрополь. Так же работает танцовщицей go-go и собирается строить отношения с Алексеем Самсоновым. Боксёр взаимностью не ответил, сославшись во время тета с Ольгой Бузовой, на полноту Дианны (ну может кг 5 лишних есть, не более). К вечеру Ставропольской красавице больше всех нравился Филипп Алексеев...

Лобное место проводила Ксюша Бородина, которая пребывала в отличном расположении духа и решила оставить обеих девушек. Так что поздравляем Либерж Кладону с Дианной Мартиросовой, которые стали полноправными участниками дома 2.

Читайте ещё больше самые скандальные дом 2 новости:

дом 2


Rambler's Top100