Ирина Александровна Агибалова уйдёт с проекта в марте 2012 года.



Участники и слухи:

Сплетни об уходе Ирины Александровны Агибаловой с проекта появляются, чуть ли не каждую неделю, но последние более ли менее похожи на правду и хоть как-то обоснованы. Дело в том, что контракт ИрСанны на участие в доме 2 заканчивается в марте 2012 года, и продюсер Алексей Михайловский продлевать его не намерен, собираясь сменить концепцию шоу, вновь сделав главной целью приоритетность построения отношений, а не "бытовуху с тёщей". Не забываем, что Евгения Кузина уже сделали участником, а значит Маргарите Агибаловой уже так остро не понадобится помощь мамы.

В свете грядущих изменений, организаторы собираются вернуть на проект нескольких старых известных участников - каких именно, пока неизвестно.

И раз уж продюсеры задумываются об улучшении имиджа дома 2, то значит не за горами и свадьба между Тиграном Салибековым и Юлей Колисниченко. Думается, что руководство шоу предложит очень выгодные условия (читай много денег) осетину, лишь бы тот согласился взять близняшку в жёны и страна видела, как дом 2 воссоединяет семьи.

Читайте ещё самые скандальные слухи, сплетни и последние новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100