Сергей и Дарья Пынзарь лишили Александру Скородумову заработка.



Участники и слухи:

18 августа 2013 года Дарья и Сергей Пынзарь лишили Александру Скородумову стабильного заработка.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь, Александра Скородумова

В последнее время Саша, равно как и некоторые другие участницы шоу, неоднократно снималась для рекламы ассортимента интернет-магазина Пынзарей. Скородумова, обладающая приятной внешностью и хорошей фигурой, приглянулась в качестве манекена для бизнесменов Сергея и Дарьи.

В обмен на фотосессии, Пынзари разрешали забрать Александре некоторые вещи из магазина, а также оплачивали проезд. Скородумова, не могла устанавливать свои тарифы, ибо попасть в немилость авторитетного семейства, было чревато проблемами в периметре. В целом, даже такая подработка на кабальных условиях, вполне устраивала неприхотливую Александру. Проектную зарплату лишь частично перечисляют на карточку, поэтому с наличными деньгами большинство участников дома 2 , особенно приезжих, всегда испытывают проблемы. Фотосессии для магазина позволяли не тратиться на одежду (питание и так бесплатное).

После того, как Сергей Сичкар одержал победу на конкурсе Человек года, отношение Пынзарей к Скородумовой сильно изменилось. Александра попала в чёрный список семейства, ведь крайне активно агитировала в социальных сетях голосовать за своего парня. Разозленные вмешательством блондинки и ее причастностью к поражению Пынзаря, супруги решили, что "предателю" не место в их команде и Саше лучше найти другую подработку.

В фотоальбоме вы найдёте снимки, которые сделаны специально для интернет-магазина Пынзарей, где в качестве модели выступает Скородумова. Часть этих нарядов вы могли наблюдать на Саше в эфирах проекта.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100