Алёна Александрова собирается прийти к Алексею Самсонову.



Участники и слухи:

25 сентября (по эфирам 1 октября) бывшая участница Анастасия Ковалева позвонила Алексею Самсонову, чтобы сообщить о желании попасть на проект некой подруги по имени Алёна. Сегодня мы более подробно расскажем про эту девушку.

Алёна Александрова

Настя прислала несколько фото, которые волгоградский боксёр рассматривал с большим интересом. Самсонову понравилась подруга, но он, прежде всего, захотел с ней встречи за периметром, чтобы получше узнать прежде, чем приглашать её на шоу. По словам Самсонова, девушка должна быть “протестирована”.

Алена Александрова (имеет псевдоним Ferrari) родилась 19 февраля 1989 года на Украине, а именно в городе Одесса. Девушка с детства занималась танцами и пластикой, а так же посещала специальные школы, где обучалась хореографии. Окончив школу, она поступила в Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств на заочное отделение. Алена решила продолжить обучение в сфере танцев и поступила на факультет хореографии. Однако девушка в ВУЗе появляется не часто, так периодически уезжает в Москву. В столице уроженка Одессы познакомилась со многими людьми, одна из которых Анастасия Ковалева. Теперь Алена желает попасть на дом 2 чтобы построить свою любовь с Алексеем Самсоновым.

Самсонов бросит Алёну после первой ночи или будет строить серьёзные отношения? Своё мнение оставьте в комментариях.

Что уже два года подряд носит Юрий Васильевич Агибалов вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100