Алексей Самсонов поставит Александра Задойнова на место.



Участники и слухи:

Третий приход Александра Задойнова сделал его самым востребованным мужчиной проекта.

Алексей Самсонов (Свешников), Александр Задойнов

В третий раз Задойнов вернулся 15 сентября 2012 года (по эфирам 21 сентября) и сразу сделал произвёл фурор в женской спальне. Саша очаровал буквально каждую одинокую девушку дома 2. В бой за сердце мужчины моментально вступили Оксана Ряска с Лерой Кашубиной. Однако уже на следующий день ведущие разрешили вернуться в периметр Варваре Третьяковой, которой удалось заелиться с Задойновым. Тем не менее, Александр несколько раз отказывался от девушки, что давало шанс другим одиночкам попытать свое счастье.

Ко всем прочим в борьбу ринулась и самая “холодная” участница проекта Снежана Камбур. Но девушке так и не удалось понравиться бывшему молодому человеку Евгении Феофилактовой. За короткое время пребывания на доме 2 Саша уже успел побывать на нескольких свиданиях, и каждый раз с новой девушкой: сначала Третьякова, затем Кашубина, а во вчерашнем эфире и с Ряска в кино съездил.

Такая популярность Задойнова среди представительниц слабого пола позволила ему примерить на себе почётное звание "альфа-самца". Сейчас в социальных сетях появились слухи, что такое положение дел сильно не устраивает Алексея Самсонова, который после возвращения Михаила Терёхина перестал быть самым брутальным на проекте, а теперь ещё и Задойнов стал главным ловеласом. Именно поэтому Самсонов поставил себе задачу номер один - вернуть хотя бы один из потерянных статусов. Ну, а так как с Мишей боксёр дружит, то основная борьба развернётся с Александром, которого уроженец Волгограда недолюбливает ещё со времён конфликта за сердце Евгении Феофилактовой.

Остаётся ждать очередного острого выяснения отношений, которое, скорее всего завершится жестокой дракой. И, если Задойнов не решится вступать в открытую конфронтацию с Самсоновым, то ему необходимо в ближайшее время обзавестись постоянными отношениями и не лезть в чужой огород...

Кто вам больше импонирует: Задойнов или Самсонов? Напишите ответ в комментариях.

Только лучший юмор о проете вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100