Валерия Кашубина заселилась с Романом Афанасьевым.



Участники и слухи:

2 октября 2012 года (в эфире 8 октября) Валерия Кашубина заселилась с новеньким Романом Афанасьевым в городскую квартиру.

Валерия Кашубина, Роман Афанасьев

С приходом юриста Романа жизнь Леры претерпела кардинальные изменения. Мужчина появился на шоу 28 сентября 2012 года (в эфире 4 октября), выразив симпатию именно уроженке Электростали. Девушке настолько понравился молодой человек, что она сразу начала принимать ухаживания и вскоре ответила взаимностью. Кашубина стала проводить почти все свободное время в окружении Ромы. За пару дней ребята настолько сблизились, что решили, не откладывать "в долгий ящик" и при первой же возможности заселились в отдельные апартаменты.

Когда на лобном месте Рома Афанасьев и Лера Кашубина заявили, что хотят переехать в Город, то получили поддержку коллектива. Участники дома 2 верят в эту пару и думают, что у них все получится. Роман и Валерия очень счастливы, что их жизнь приобретает новые краски.

Новая пара приняла решение строить отношения именно в городских квартирах, чтобы иметь максимально комфортные условия для развития своего романа. Не секрет, что многие участники, включая Михаила Терёхина и Алексея Самсонова, часто зло подкалывают Леру, тем самым отталкивая от девушки потенциальных ухажёров, которые стараются подражать "альфа-самцам".

Кашубина и Афанасьев проживут вместе больше недели? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы и мемы про участников проекта только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100