Зрители не поддерживают Ольгу с Ильёй Гажиенко.



Участники и слухи:

После того, как в сентябре 2012 года подошёл к концу первый этап “Терем для двоих”. по итогам зрительского голосования в следующий этап прошли Антон Гусев с Евгенией Феофилактовой и Дарья с Сергеем Пынзарем, а семья Гажиенко с огромным отставанием покинула борьбу.

Ильля Гажиенко, Ольга Гажиенко

Такое уже было на человеке года 2012, где Ольга с Ильёй Гажиенко вылетили сразу после первого круга. Теперь ситуация повторяется. В очередной раз провал на самом старте конкурса. Даже новость о беременности Ольги, которую объявили во время голосования, не прибавила шансов на победу. Удивительней всего, что семья Гусевых и Пынзарей набрали почти одинаковое количество голосов (по 43%), а семья Гажиенко в целых три раза меньше (14%). Возможно, у зрителей есть множество причин голосовать именно таким образом.

Одна из главных причин, кроется в Ирине Александровне Агибаловой. Большинство считает, что женщина своим присутствием на проекте мешает дочери с мужем. Неоднократно ИрСанна вмешивалась в конфликты супругов и, даже, провоцировала их.

Также бытует мнение, что Ольга и Илья являются скучными участниками, на фоне которых семьи Пынзарей и Гусевых выглядят "хедлайнерами" (да простит нас Должанский). Последняя надежда побороться за дом с участком земли в Подмосковье остаётся у семьи Гажиенко в третьем круге. Организаторы разрешили выбывшим парам повторно выставлять свои кандидатуры.

Ирина Александровна мешает супругам Гажиенко или в низком рейтинге виновата сама пара? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Свежий комикс про Либерж и Ваню опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100