Тигран и Юля Салибековы официально исключены из состава участников проекта.



Участники и слухи:

1 октября 2012 года Тигран и Юля Салибековы официально потеряли статус участников дома 2.

Юля Салибекова (Колисниченко), Тигран Салибеков

Фактически супружеской пары нет на проекте уже с февраля 2012 года. Изначально Салибековы планировали вернуться через три месяца после рождения сына Ролана, но этого так и не произошло.

В социальных сетях стало появляться масса сплетен о настоящих причинах по которым Тиграну и Юле запрещают вновь обрести статус участников дома 2. Первая версия: органы опеки запретили проживать на проекте с детьми. Вторая версия: организаторы выплатили Салибековым миллион рублей и попрощались с ними навсегда. На днях Салибеков лично подтвердил первый слух. Артёма Пынзаря родители, Даша с Серёжей, привозят, исключительно, для съёмок, а сами поочерёдно ночуют в VIP доме - отрабатывают контракт. Такие же условия Тиграну и Юле продюсеры решили не предоставлять, посчитав, что семьи Пынзарей вполне достаточно для демонстрации зрителям "идеальной семьи".

После такого откровения Салибекова, крайне туманным выглядит будущее Ольги с Ильёй Гажиенко. Скорее всего, им также не разрешат вернуться на проект после рождения ребёнка, так как рейтинги пары очень низкие. Другое дело с четой Гусевых. Евгению с Антоном вернут - их популярность, а также интерес к будущему ребёнку слишком высоки, чтобы организаторы приняли решение с ними расстаться.

Вы бы хотели возвращения Салибековых? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100