Борис Курдыш отказался подавать заявление в полицию на Викторию Шиндакову.



Участники и слухи:

Борис Курдыш отказался писать заявление в полицию на Викторию Шиндакову после полученной от своей бывшей сожительницы травмы.

Виктория Шиндакова, Борис Курдыш

Как мы вчера сообщали, 25 октября 2012 года (в эфире 31 октября) Курдыш и Шиндакова серьёзно поссорились по дороге на Поляну. Бывшая пара возвращалась с вечеринки в честь дня рождения Александра Задойнова в одной машине. В результате, между Борисом и Викторией началась словесная перепелка, которая не утихла и по прибытии на Поляну. Так обстановка накалилась до такого предела, что Шиндакова не выдержала и начала бросать посуду и столовые приборы в Курдыша. Одна из тарелок попала в голову мужчине, он потерял сознание и очнулся лишь в больнице. На утро следующего дня, ведущие разобрали досконально произошедшее накануне и приняли решение выгнать Шиндакову с проекта.

После этого скандала Борис созванивался с родной сестрой, которая живёт и работает в Лондоне в юридической фирме. Она посоветовала немедленно зафиксировать травму в медицинском учреждении имеющем соответствующую лицензию и написать на Викторию заявление в полицию. Курдыш отказался от подобного шага, который мог повлечь за собой возбуждение уголовного дела по статье 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" (максимальное наказание в пункте первом - арест до 4-х месяцев).

По всей видимости, во избежание скандала, с Борисом договорились организаторы проекта, предложив определённую денежную компенсацию за нанесённую Шиндаковой травму. Подобная ситуация уже была с Инной Воловичевой и Ильёй Сидоровым, когда последний прыгнул со второго этажа нового дома в октябре 2011 года, после чего с переломами пяточных костей был доставлен в больницу. Родители Сидорова, как и сестра Курдыша, оказались юристами и грозили судебным разбирательством Воловичевой (считалось, что она довела Илью до такого психологического состояния). В итоге, организаторы проекта уладили конфликт, полностью оплатив лечение Сидорова и выделив дополнительную компенсацию его семье, а так же выгнали с проекта Инну Воловичеву.

Курдыш правильно сделал, что не подал заявление в полицию? Напишите ответ в комментариях.

Самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100