Кировская газета о родах Евгении Феофилактовой (Гусевой).



Участники и слухи:

Вчера, 2 декабря 2012 года в интернет попали скриншоты местной газеты Кирова "Источник новостей", которые содержали статью про их землячку, Евгению Феофилактову (Гусеву).

Евгения Феофилактова (Гусева)

Заметка касалась состоявшихся уже в ноябре 2012 года родов Феофилактовой. Источником информации послужила близкая подруга Евгении, проживающая в Кирове. Все подробности читайте на скриншоте:

Статья про роды Евгении Феофилактовой (Гусевой)

Если Вам трудно читать текст на выше приведённой картинке, то, специально для посетителей сайта on-dom2.narod.ru мы перепечатали материал в более удобной форме:

Кировская участница скандального телешоу "Дом-2" Евгения Гусева (Феофилактова) в одной из московских клиник родила первенца.

Радостную новость разболтала журналистам близкая подруга звезды. Сама Женя её муж Антон Гусев официального сообщения о рождении малыша пока не сделали.

Напомним, что слухи родах Евгении поползли ещё в начале ноября, когда девушку положили на сохранение. Позже пара опровергла информацию, заявив, что "Жене поставили срок с 8 по 10 декабря". Однако 14 ноября будущая мамочка собрала вещи в роддом. А Гусев, посетив с любимой неделю назад УЗИ сообщил,что мальчик весит 2700 граммов.

Таким образом, если судить по прессе из Кирова, то дата родов - это 14 ноября, а не 4 ноября, как предполагали слухи ранее.

Вы верите сплетням о состоявшихся родах у Феофилактовой? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100