Участникам дома 2 запретили пользоваться мобильными телефонами.



Участники и слухи:

13 февраля 2012 года ведущие запретили участникам дома 2 пользоваться мобильными телефонами находясь в периметре проекта. Отныне для того, что бы совершить звонок, послать сообщение или выйти в интернет, необходимо разрешение руководства проекта.

Подобный ход напрашивался уже давно. Участники сумевшие продержаться на проекте хотя бы пару месяцев начинают страдать звёздной болезнью. Их аккаунты в соц сетях ежедневно обрастают сотней новых друзей, создаются группы и т.д. и т.п. Как следствие у героев проекта глаза разбегаются от выбора из людей желающих к ним прийти и друг на друга они уже не обращают внимание.

С помощью запрета на использование мобильных телефонов ведущие пытаются изолировать участников дома 2 от внешних связей, что заставит одиночек искать себе вторую половинку исключительно в периметре.

Выше мы назвали причину, ну а поводом послужило то, что на день Святого Валентина на Поляне оказалось всего лишь две пары: Миша Терёхин с Ксенией Бородиной, и Серёжа с Дашей Пынзарь.

Так же заметим, что пока сотовыми запрещено пользоваться только женскому составу, так как они с наибольшим желанием общаются с ухажёрами вне проекта, в надежде найти поклонников с деньгами...

Демотиватор на тему запрета сотовых, а так же информация откуда взялась кровь на постели Ирины Александровны ищите вконтакте (подписывайтесь).

Читайте ещё самые последние сплетни со слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100