Конфликт Гусевых с Алексеем Самсоновым и Сергеем Пынзарем.



Участники и слухи:

Вчера, 2 мая 2013 года, показали долгожданный эфир, который сайт ondom2.com анонсировал ещё неделю назад. Зрители стали свидетелями конфликта между семьей Гусевых и Сергеем Пынзарем с Алексеем Самсоновым.

Евгения Гусева (Феофилактова), Антон Гусев, Сергей Пынзарь, Алексей Самсонов

На стройке Пынзарь на правах прораба дал слово Евгении Феофилактовой, которая едва попыталась высказаться на тему отношений Сергея Сичкара, как ребята стали её передразнивать имитируя шипение гусей. Непосредственное участие в травле Феофилактовой принял Алексей Самсонов мирно расположившийся на лавочке рядом с прорабом.

Первую пародию Женя стерпела, но после того, как Пынзарь с Самсоновым перебили собравшуюся с мыслями брюнетку во второй раз, она не выдержала и покинула стройку. В слезах Евгения прибежала к себе в VIP-дом и стала жаловаться Антону Гусеву, который внимательно выслушал супругу и несколько раз уточнил, что именно сказали ребята в её адрес. Спустя несколько минут Антон надел рубашку и отправился разбираться.

Появление Гусева на стройке вызвало неприкрытый смех у Самсонова. Лишь на лице Пынзаря читалось сожаление о содеянном, в то время как волгоградский боксёр повторял, как заведённый, что он не Данил Романов и уже почёсывал кулаки в предвкушении драки с Антоном. Надежды Алексея на публичную демонстрацию своих спортивных навыков не оправдались. Антон, в отличии от ситуации с Романовым, повёл себя сдержанно и не рискнул нанести удар первым.

На лобном месте Ксения Бородина попросила Самсонова и Пынзаря извиниться перед Феофилактовой, но последняя отказалась от подобной инициативы ведущей. Зато Алексей взял слово и предостерёг Евгению от дальнейших жалоб своему мужу, особенно когда пара будет жить за периметром. По мнению Самсонова, в подобной ситуации, если бы она произошла за воротами, Гусеву грозила бы реанимация.

Самые острые моменты конфликта смотрите в трехминутной нарезке из вчерашнего эфира:

Кого поддерживаете в конфликте: Гусевых или Самсонова с Пынзарем? Ответ напишите в комментариях к статье.

На кого похож муж Феофилактовой вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100