Евгений Кузин и Маргарита Агибалова снова вместе.



Участники и слухи:

Возможно вы обратили внимание, как вчера в дневном эфире, Ирина Александровна Агибалова общалась в городских квартирах с Катей Колисниченко и Филиппом Алексеевым? С первого раза сложновато-то разобрать о чём же таком важном решила по секретничать бабушка Мити и понять о чём идёт речь. Пока попробуйте самостоятельно просмотреть короткую видеозапись "шепталок":

Если кто-то так и не смог распознать тихие слова Ирины Александровны, то фраза произнесённая шёпотом звучит так: "Ритка с Кузиным помирились". Нам остаётся только порадоваться за Маргариту Агибалову и Евгения Кузина, ведь у ребят общий сын Митя, который нуждается в обоих родителях.

Теперь остаётся открытым вопрос: вернётся ли Женя на проект и мы вновь сможем наблюдать семейную идиллию. Пока сказать ничего нельзя, здесь всё зависит от организаторов проекта, которые в случае своей заинтересованности смогут предложить Кузину контракт с заработком, намного превышающим его текущий доход за периметром (работает в фирме по организации свадеб, корпоративов и т.д.).

Вполне возможно, что мы увидим Евгения и Риту как городских жителей, после возвращения Тиграна и Юли Салибековых, которым отдадут VIP-дом. Это пока всёго лишь домыслы - поживём, увидим...

P.S. что Лера Мастерко делает с мозгом Должанского узнаете на нашей странице вконтакте.

Читайте ещё самые последние новости со сплетнями о доме 2:

загрузка...
дом 2

Rambler's Top100