Александр Задойнов ушёл с проекта за драку.



Участники и слухи:

23 марта 2012 года (в эфире 29 марта) Саша Задойнов ушёл с проекта. Неожиданная новость? Да, очень, особенно в свете набирающего с каждым днём обороты романа Саши Задойнова и Лили Киш. Их пара очень быстро стала популярной, ребята в каждом эфире были в центре внимания. Так что же произошло и откуда появилась информация об уходе Задойнова с проекта? Первой новости рассказала продюсер шоу Василина Михайловская в твиттере:

Твит об уходе Александра Задойнова

Вывод из выше представленных твитов, можно сделать один - Сашу выгнали. После этого тематические сообщества в социальных сетях, буквально взорвались бурными дискуссиями о причине такого решения организаторов. Сразу появилось три основные версии:

  • избил Антона Гусева;
  • вернулся к играм в онлайн-покер;
  • снял некоторую сумму денег с пластиковой карты Лили Киш, без её ведома.

В последствии, ни одна из них не подтветдилась, но ближе всех к истине оказалась самая первая. Задойнова выгнали за драку с Павлом Арбековым, который во время ссоры назвал Лилю Киш "дибилкой" и бросил в неё разделочной доской. Так как у Александра сломаны пальцы на правой руке, то вместо кулака, он ударил Арбекова стулом.

Павел Арбеков, Лиля Киш, Александр Задойнов

В качестве наказания продюсеры (Василина и Алексей Михайловские) моментально приняли решение выгнать Задойнова. Всё, больше Задойнов не участник дома 2.

Сама Лиля осталась на проекте, так как в приватном разговоре Оля Бузова намекнула, что Сашу могут в скором времени вернуть в шоу. В случае, если этого не произойдёт, то Киш обещает в течение недели покинуть периметр самостоятельно. Более подробно события описаны Лилей в социальных сетях:

Лиля Киш в социальных сетях об уходе Задойнова

Сейчас Саша ежеминутно пишет в социальных сетях о своей любви к Лиле, а девушка, в свою очередь, отвечает взаимностью. Возвращение Задойнова на проект, более, чем реально, так как его пара с Киш имеет очень высокий рейтинг и проект ещё не успел полностью отыграть эту историю.

Организаторов абсолютно не интересует, насколько серьёзны травмы у Арбекова (по слухам проломлена черепная кость), для них главное - прибыль от рекламы, которая зависит от размера зрительской аудитории. Именно поэтому, популярным участникам всегда найдётся место в доме 2. Так, что ждём через пару недель Сашу, вернувшегося и хорошо отдохнувшего в Ярославле, который будет в сотый раз раскаиваться в содеянном, как это уже было год назад, когда Задойнова выгнали за воровство денег с пластиковых карт...

Как депутат Госдумы прошёлся по семейству Гажиенко, а так же некоторым другим участникам, вы узнаете на нашей странице вконтакте (подписываемся).

Читайте ещё больше последних новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100