Венцеслав Венгржановский ушёл с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 19 апреля (в эфире 25 апреля), социальные сети взорвали два сообщения от Антона Гусева и Алексея Самсонова. Ребята написали, что Венцеслава Венгржановского выгнали с проекта. И это была не шутка. Вот только мало кому верилось в такой поворот событий.

Случилось всё во время прихода на проект двух новых парней. Подробности пока не ясны, но можно догадаться, что Венцеслав приревновал Катю Токареву и на этой почве либо сам покинул проект, либо накинулся на свою жену, после чего ведущие его выгнали.

Продлилась всеобщая эйфория не долго. Уже через пару часов Гусев написал, что Венгржановский вернулся в ряды участников дома 2. Как все и предполагали, организаторы не смогли хладнокровно выгнать белого мага с проекта.

Все понимают, что вне шоу глумиться над Венцеславом не будет только ленивый, а учитывая его всем известный банковский счёт с накоплениями в районе пары миллионов рублей (подробно о том, сколько Венц заработал за три года участия в шоу читайте здесь), то это отличный объект для мошенников и прочих уголовников. В общем, с одной стороны Венц вызывает у многих отвращение, а с другой жалость. И, пока вторая характеристика будет перевешивать, то с проекта его не выгонят.

Почему продюсеры дома 2 до сих пор держат Стрункину на проекте вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь сейчас).

Читайте ещё больше последних новостей, слухов и сплетен про дом 2 :

дом 2


Rambler's Top100