Филиппа Алексеева выгнали с проекта.



Участники и слухи:

И ещё один громкий уход. Из заголовка новости уже понятно кто покинул проект, поэтому сразу напишем небольшие подробности. Ночью 17 апреля между Филиппом Алексеевым и Катей Колисниченко произошла серьёзная ссора. По факту, на следующий день, 18 апреля Алексеева выгнали с проекта за рукоприкладство. Многое зависело от Колисниченко, но она не стала просить, что бы парня оставили на шоу и посчитала, что им обоим будет легче, если Филиип потеряет статус участника дома 2. Это эфирная версия событий. ТНТ покажет выпуск 24 апреля.

По слухам, драка в паре, послужила лишь поводом для организаторов, что бы избавиться от Алексеева. Продюсеры не видели прогресса в паре Филиппа и Кати, поэтому очень рассчитывали на то, что ребята перейдут на новый этап и сыграют свадьбу. Близняшка с радостью согласилась на такое развитие событий, но Алексеев не захотел доводить и без того фиктивные отношения до абсурда и отказался от бракосочетания. При первой же возможности организаторы "слили" парня.

Если не хотите верить в последнюю версию, то вспомните, как недавно Коля Должанский бил кулаком в грудь Леру Мастерко, плюс ко всему находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Выгонять Колю организаторы не стали, так как видели ещё перспективу. Ну, а Филипп полностью исчерпал свой ресурс, отказавшись от свадьбы, поэтому ему драку прощать не стали.

Катю оставили, хотя с тем же успехом продюсеры могли заставить её уйти вслед за Алексеевым. Колисниченко ещё нужна на проекте, ведь скоро придут Юля и Тигран Салибековы с маленьким Роланом.

Как будет выглядеть Феофилактова через 20 лет, а так же каков любимый способ примирения у Барзикова вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь сейчас).

Читайте ещё больше последних слухов из дома 2, сплетен и новостей :

дом 2


Rambler's Top100