Евгения Феофилактова беременна?



Участники и слухи:

Сейчас только ленивый не обсуждает возможную беременность Евгении Феофилактовой. Мало людей найдётся, кто верит в искреннюю любовь брюнетки к Антону Гусеву, поэтому слухов и домыслов с каждым днём становится всё больше и больше.

На каждом тематическом форуме и во всех сообществах посвящённых дому 2 в социальных сетях постоянно приводятся новые аргументы, которые косвенно указываются на интересное положение у Феофилактовой. Сегодня мы постараемся обобщить все доказательства.

1. Во время объявления на лобном месте о скорой свадьбе, Гусев поглаживал свою девушку по животу. Не стоит, разъяснять, что такие жесты символизируют.

2. Регулярные выезды пары к врачу, под предлогом того, что Антону необходимо проходить медицинские осмотры по причине некого заболевания. Скорее всего доктора посещает Евгения, а не её молодой человек, дабы беременность протекала под наблюдением специалистов.

3. Феофилактова и Гусев отказались делать ремонт в городских квартирах, после чего переехали в бывшую комнату Нелли и Никиты Кузнецовых. Предлог был таким, что Антону, опять же по причине таинственного заболевания, нельзя дышать краской. Очевидно, что точно так же поступила бы и любая беременная женщина.

Теперь коснёмся мотива. Евгения далеко не наивная девочка и вряд ли могла "случайно" залететь. Здесь опять же просматривается пресловутое и новящевое желание Феофилактовой обрести московскую прописку и стабильное место для проживания, которым обеспечат родители Гусева. Кстати, недавно выяснилось, что Антон уроженец города Ульяновск, и лишь несколько лет назад его семья переехала в столицу.

Выводы делайте сами, все вышеперечисленные факты могут просто оказаться стечением обстоятельств.

Как на самом деле Ирине Александровне досталась роль в "Деффчонках" вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше новостей со слухами и сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100