Николай Должанский ночью напал на Валерию Мастерко.



Участники и слухи:

В ночь с 17 на 18 мая 2012 года Коля Должанский замечательно отдохнул на дне рождения Степана Меньщикова, вместе с другими приглашёнными участниками дома 2. Как обычно, напившись горячительных напитков до невменяемого состояния, Коля вернулся под утро в городские квартиры и, выбив закрытую дверь, разгромил апартаменты Валерии Мастерко. Сама Лера, испугавшись поведения Должанского, сбежала в аппаратную, подальше от места ожесточённых разборок.

На вечернем лобном месте, которое состоялось 18 мая, Коля решил извиниться перед своей бывшей девушкой за ночной дебош и приготовил очередное стихотворение. Участники не стали слушать Должанского и, в знак протеста, покинули лобное место. Эфир выйдет 24 мая.

Уже ходят слухи, что Колю отправили за периметр, но пока ни один из участников проекта не подтвердил их в социальных сетях, что очень странно. Напомним, когда выгнали Филиппа Алексеева, то, сразу по окончании лобного места, весь интернет был завален сообщениями с последними новостями и официальными подтверждениями об уходе. Скорее всего, Должанского оставят на шоу, возможно отправив во временный отпуск с целью "закодировать" от употребления спиртного.

Ниже представлены скриншоты сообщения с официального блога Ирины Александровны Агибаловой, а так же из сообщества liveinternet.ru:

Ирина Александровна Агибалова на своём блоге о Должанском и Мастерко
Новость про Николая Должанского и Леру Мастерко

Кто из участников дома 2 с удовольствием спаивает всех остальных узнайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов со сплетнями и новостями про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100