Слухи со дня рождения Степана Меньщикова + фото.



Участники и слухи:

17 мая 2012 года Степан Меньщиков отмечал своё 35 летие в заведении "Кай Метов CLUB", которое находится в гостиничном комплексе метрополь и где так любит отдыхать Женя Феофилактова. Событие праздновалось с размахом, на вечеринку было приглашено более 200 человек, среди которых было множество как действующих, так и бывших участников дома 2, поэтому произошло много интересных вещей.

Пара Венцеслава Венгржановского и Кати Токаревой разругалась ещё в городских квартирах. Токарева сорвала со своей руки кольцо в знак протеста, ибо Венцеслав отказывался брать с собой супругу. В конечном итоге Екатерина уломала-таки белого мага и они вместе оказались на дне рождения Меньщикова. Вот только на следующий день поползли слухи из твиттера Влада Кадони, который рассказал об уединении Николая Должанского и Токаревой в туалетной кабинке... Кстати, сам Влад, активно флиртовал с Анастасией Ковалёвой и не упускал возможности потрогать подвыпившую блондинку.

Неприятности случились у Сергея Палыча. После вечеринки он отпросился у Марии Адоевцевой и отправился "догоняться" в компании малознакомых людей. В итоге нарвался на драку и всю ночь провёл в полицейском участке с разбитым лицом.

Ниже представлены видео и фото отчёты со дня рождения Степана Меньщикова.

Кто из участников давно наплевал на свою семью ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних слухов, новостей и сплетен про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100