Ведущие спасли Светлану Михайловну Устиненко от Татьяны Кирилюк.



Участники и слухи:

11 марта 2014 года (в эфире 17 марта) ведущие избавили Светлану Михайловну Устиненко от соседтства с Татьяной Кирилюк.

Светлана Михайловна Устиненко, Татьяна Кирилкю

Не успели в VIP-доме обосноваться Никита Кузнецов с Елизаветой Кутузовой (Здобиной), как желание перебраться поближе к Светлане Михайловне выразила Кирилюк.

После возвращение с Украины, где Таня провела несколько дней, она наконец определилась в своих симпатиях и объявила пару с Анатолием Денеко. Более того, Кирилюк решила пренебречь конфетно-букетным периодом и настояла на заселении.

Поскольку все апартаменты в общем доме заняты, Таня потребовала себе комнату в VIP-доме. Кирилюк с уверенностью заявила, что Светлане Михайловне и Гегаму слишком "жирно" занимать второй этаж целиком. Мать с сыном вполне могут жить и в одной комнате, а вторую Кирилюк заберёт с Анатолием.

Светлана Михайловна возмутилась, когда Анна Кудимова довела до её сведения намерения рыжей фурии. Устиненко заявила, что на дух не переносит Кирилюк и не собирается жить с ней по-соседству. В тандеме с Кутузовой, они будут заниматься ничем иным, как травлей взрослой женщины, при этом Гегам станет невольным свидетелем этих разборок.

Большинство из коллектива на Поляне поддержало Татьяну, не посчитавшись со мнением Светланы Михайловны, которая, понимая свою беспомощность, заперлась в комнате и заплакала. К счастью для Устиненко, сторону взрослой женщины приняли ведущие дома 2.

На вечернем лобном месте наполеоновским планам Кирилюк не суждено было сбыться. Ведущие наложили запрет на заселение, посчитав вновь образованную пару слишком "сырой". Татьяне предстоит доказать искренность своих чувств и только тогда она получит шанс устроить "весёлую" жизнь Светлане Михайловне.

Кирилюк нужно разрешить проживание рядом со Светланой Михайловной? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100