Виталий Славянский и Виктория Малышева сыграют свадьбу.



Участники и слухи:

В социальных сетях появилась информация, что Виталий Славянский собрался играть свадьбу с Викторией Малышевой, которая обрела статус участника дома 2 на проект меньше недели назад.

Виталий Славянский и Виктория Малышева

Пара обнародовала планы о женитьбе, после того, как в периметре появилось множество разговоров о фиктивности союза Малышевой и Славянского. Очень уж подозрительным выглядело их заселение в первый же день появления Виктории на доме 2, сопровождающееся признаниями друг другу в любви. Ребята до прихода Малышевой на проект, знали друг друга всего два месяца, при этом интимных отношений не было.

От разговоров о договорных отношениях, все перешли к обсуждению фиктивной свадьбы. Возможно, с помощью искусственно раздутой шумихи вокруг своей персоны, Славянский пытается набрать хоть какие-то голоса в свою поддержку на предстоящем конкурсе "Человек года в доме 2". Конечно, о победе парню можно только мечтать, даже в случае, если подготовкой к свадьбе с Викторией будут заняты все эфиры проекта. Слать sms в поддержку будут только слишком уж преданные фанаты Витамина.

Наверняка, скоро организаторы захотят проверить пару Славянского и Малышевой, как это было сделано с Лерой Кашубиной и Станиславом Морозовым. Напомним, что 2 июня 2012 года (в эфире будет 7 июня) Морозова выгнали на мужском голосовании, не смотря на то, что он находился в отношениях. Организаторы бы вернули Стаса на проект, если Кашубина пошла бы за ним. Таким образом пару попытались проверить на искренность, и этот тест пара провалила. Сейчас Морозов за периметром, а Лера флиртует с Иваном Ряской. Ждём такой же "экзамен" для Витамина и его новой пассии.

Какую птичку собралась показать ИрСанна для Самсонова, а так же почему комарам лучше не приближаться к Оксане Стрункиной вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей со сплетнями на сегодня о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100