Тигран Салибеков устроил разборку с Иваном Ряской.



Участники и слухи:

Сегодня новости касаются событий грядущих эфиров на ТНТ. Вчера многие стали свидетелями прихода на проект брата Оксаны - Ивана Ряски (фамилия сестры НЕ склоняется), который попытался встать на защиту девушек проекта, а на свидании с Екатериной Колисниченко, буквально, клялся едва знакомой близняшке в верности. Хватило благородности Ивана не надолго.

Тигран Салибеков и Иван Ряска

31 мая 2012 года (в эфире 6 июня) на проекте состоялось первое предварительное голосование для брата Оксаны. И, случилась большая неожиданность для всего их семейства. Дело в том, что Катя Колисниченко отказалась выходить за Иваном и, тем более, дарить свой поцелуй. Такой ход событий поверг в шок Оксану, которая подвергла жестокой критике близняшку, в результате бывшие подруги сильно разругались. За свою сестру вступился Ваня и назвал Колисниченко "невоспитанной сиротой".

Катя сильно обиделась на слова молодого человека оскорбившие светлую память родителей, ведь мамы у сестёр нет всего 2 года. Колисниченко решила не оставлять ситуацию без внимания и поехала жаловаться Тиграну Салибекову. Уроженец Осетии посчитал неуместным поведение Вани и приехал разбираться с ним на Поляну. Вечером брат Оксаны принёс свои извинения близняшке. Эфир с приездом Тиграна будет 7 июня.

Вообще, Иван Ряска совсем не такой белый, пушистый и правильный, каким старался показался большинству телезрителей в день своего прихода. У парня очень сомнительный бизнес в Санкт-Петербурге, едва не нарушающий УК РФ. Этот слух мы опубликуем через несколько дней, поэтому следите за нашим сайтом и страницей вконтакте.

Как Морозов поставил на место Витамина, какое прозвище дали Барзикову ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей со сплетнями на сегодня о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100