Нелли Ермолаева приедет для участия в конкурсе "человек года".



Участники и слухи:

10 июля (в эфире 16 июля) на проект приедет одна из самых известных бывших участниц Нелли Ермолаева (Кузнецова). Пока она не раздумывала над полноценным возвращением в статусе участника дома 2, но, с большим удовольствием, откликнулась на просьбу Ольги Гажиенко помочь в презентации к конкурсу "человек года".

Нелли Кузнецова (Ермолаева)

Напомним, что Нелли пару месяцев назад оформила официальный развод с Никитой Кузнецовым. Теперь она вновь одинокая девушка, которая ищет новых отношений. Ранее Ермолаевой приписывали роман с Виталием Гибертом (победитель 11 сезона битвы экстрасенсов), но слухи не подтвердились. В свете скорого приезда Нелли в периметр, появились сплетни о желании Ивана Барзикова поближе познакомиться с брюнеткой. Посмотрим, сможет ли Барзиков заинтересовать Ермолаеву и убедить остаться на проекте, и какова будет реакция Либерж Кпадону, которая постоянно твердит одну и ту же фразу "расстались окончательно".

Первое фото Ролана Салибекова, а так же номер мобильного телефона Алексея Самсонова вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних слухов со сплетнями о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100