Алексей Самсонов (Свешников) ушёл с проекта.



Участники и слухи:

6 августа 2012 года (в эфире 12 августа) Алексеем Самсоновым был навсегда потерян статус участника дома 2. Новость уже подтверждена участниками проекта в социальных сетях, а также на официальном сайте реалити-шоу.

Алексей Самсонов, Элина Карякина

Причиной ухода Алексея Самсонова послужила драка, которую он устроил на лобном месте накинувшись на парня, принёсшего компрометирующие материалы о прошлом Элины Карякиной. Редакции сайта on-dom2.narod.ru удалось узнать подробности и найти фото пострадавшего молодого человека:

Артём Сербин

Зовут "жертву насилия" Артём Сербин, зарабатывает деньги с помощью оказания "экстрасенсорных" услуг. Считает себя медиумом и целителем. По всей видимости, Сербину захотелось засветиться на телевидении, дабы привлечь к себе внимание потенциальных клиентов заинтересованных в его "магии", поэтому он решил связаться с Лерой Кашубиной и рассказать всё, что ему известно о прошлом Элины.

Итак, что же произошло на лобном месте 6-го августа? Как только Артём попытался показать собравшемуся коллективу участников фотографии с обнажённой Карякиной, на него набросился с кулаками Самсонов. Сначала волгоградский боксёр ударил Сербина по голове, а затем взял его голову в "замок" и начал душить с помощью своих физически развитых рук.

Оттащить Алексея от Артёма попытались Сергей Пынзарь, Ваня Барзиков и Джеймс (новенький, его приход ещё не показывали на ТНТ), но, ничего у парней не получилось. Самсонов всех троих "атлетов" раскидал и продолжил проводить Сербину удушающий приём. Едва Артём не потерял сознание, как раздался крик ведущей грозящий последней разрывом голосовык связок. Самсонов опомнился и отпустил парня.

После этого организаторы долго совещались, шеф-редакторы созванивались с продюсерами. Сначала хотели оставить Алексея, как пару месяцев назад предоставили шанс Николаю Должанскому после того, как он разбил голову кружкой Ване Барзикову. В итоге, здравый смысл победил и было принято решение выгнать рейтингового персонажа с проекта. Элина Карякина ушла вместе с Самсоновым - на тот момент они были в ссоре, но помирились прямо на лобном месте.

Вы сожалеете об уходе Алексея Самсонова? Быть может вам будет не хватать Элины Карякиной? Или вы довольны таким развитием событий? Своё мнение оставляйте в комментариях к статье.

Лучший юмор об участниках проекта вы найдёте на нашей странице вконтакте (подписывайтесь).

Читайте ещё больше последних новостей со слухами и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100